Для желающих заниматься изобразительным искусством и, получив фундаментальную подготовку, добиться успеха опытнейший художник- педагог, профессор, репетитор с 30- летним вузовским стажем проводит занятия по академическому рисунку, живописи и композиции в своей мастерской
В программе: системное художественное образование; подготовка в ВУЗы; т еория и практика творчества; упражнения и штудии; мастер-класс; тестирование художественных способностей, психологические тренинги.
Системные занятия, способствуют становлению художника и росту мастерства. В разделах: натюрморт, пейзаж, портрет,
фигура, многофигурная композиция, гипсы.
Изучаются различные техники исполнения: акварель, масло, акрил, пастель, уголь, соус, сангина и др.
Особое внимание уделяется личной творческой программе ученика. Пожелавшие поступить в ВУЗ переводятся на специальную программу подготовки, которая обеспечивает высокий процент успешной сдачи экзаменов на протяжении многих лет.
На консультации определяются фактические художественные возможности ученика и составляется индивидуальный учебный
план. Приглашаются начинающие и продвинутые, школьники и взрослые.
Подробности Вы можете узнать по телефону: 8-903-594-65-62; 8(495)-456-61-27.
Алексей Сергеевич.