Ваш тренер.ru
Главная / Тренеры / Развитие личности / Другое / Тренинг для женщин "Женщина и Деньги.Как научиться легко и по-женски привлекать деньги?"

Тренинг для женщин "Женщина и Деньги.Как научиться легко и по-женски привлекать деньги?"

Добавлено: 12.10.2010
Обновлено: 16.09.2011 15:56
Адрес проведения занятий: Москва ул.Ярославская д.8 корпус 3 офис 515
Вид занятий: В группе
Уровень обучения: Любой
Тип обучения: Очное
Место проведения занятий: У тренера
Стоимость: 3500 руб
Расписание занятий: 22 ОКТЯБРЯ 11.00-19.00
Контактная информация: (495)943-32-84
Город проведения очных занятий: Москва
 
wВсем известно, что действия ,совершаемые  человеком  определяются двумя факторами: «прошлое»- родовой опыт и «настоящее»- собственный опыт. «Прошлое» корнями  уходит аж в первобытные времени  к «Адаму и Еве» и охватывает опыт многих поколений предков человека.
Вспомните как жили женщины вашего рода до начала 20 века? Даже если вам об этом ничего не известно, с вероятностью 99% можно быть уверенными ,что  «Домострой» не миновал  и  вашу  семью.
Кто при этом укладе жизни нес ответственность за приток материальных благ в семью? Мужчина. Это происходило на протяжении  многих столетий и только в начале 20 века ситуация стала кардинально меняться: женщины начали активно  работать .Результат-нарушение внутреннего баланса энергий.
До тех пор пока женщина  не обладает  внутренней гармонией ,она не сможет легко привлекать к себе деньги!
Приходите на тренинг и  мы  с вами совершим самое необычное путешествие навстречу гармонии внутренней женщины и мужчины .
На тренинге  Вы получите ответы на вопросы :
•    Как достичь внутренней гармонии ?
•    Как научиться легко и по-женски привлекать деньги в свою жизнь ?
•    Как вернуть «веру» в мужчин-«добытчиков»?
А также Вы  :
•    Выявите свои негативные программы по поводу денег
•    Составите и отработаете свои собственные позитивные установки
•    Научитесь просить деньги и получать от этого удовольствие
ww.terra-amour.ru

Тренер: Раздольская Анна Анатольевна
Экс-исполнительный директор Центра Позитивной психологии «Разумный путь» А.Свияш, ныне тренер и коуч-консультант Центра гармонизации отношений "Земля любви"

Назад в раздел
Наши ссылки: